Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Сотрудники «Прогресс Агро» оказали благотворительную помощь коррекционной школе в Усть-Лабинске

Сотрудники «Прогресс Агро» оказали благотворительную помощь коррекционной школе в Усть-Лабинске

2 декабря 2022
Сотрудники «Прогресс Агро» оказали благотворительную помощь коррекционной школе в Усть-Лабинске

Специалисты компании ООО «Земельный фонд Кубани», входит в «Прогресс Агро», оказали благотворительную помощь коррекционной школе № 29.

Представители «Прогресс Агро» не раз приходили на помощь малоимущим семьям, ветеранам и людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, проживающим в районах присутствия компании.

Так, специалисты компании «Земельный фонд Кубани» откликнулись на просьбу директора образовательного учреждения Владлены Огаревой. Руководитель попросила закупить для особенных ребят спортивный инвентарь и небольшой холодильник.

Сотрудники ЗФК выделили средства из бюджета предприятия и собственными силами приобрели все необходимое: спортивные мячи, обручи, гантели, наборы для развития и технику.

Накануне, 30 ноября, работники приехали к ребятам, чтобы порадовать школьников подарками.

– Всегда есть люди, которым необходима помощь и есть те, кто может от чистого сердца такую помощь оказать, – говорит генеральный директор ЗФК Тамара Сморчкова. – Добрые дела дают силы на новые свершения, кроме того, помогают «заразить добром» других. Мы уверены, что каждый ребенок должен чувствовать, что о нем заботятся и его любят.

Директор школы в свою очередь поблагодарила гостей за щедрость и душевную теплоту к ученикам.

– Есть неравнодушные люди, которые оказывают благотворительную помощь нашему учреждению, и мы им благодарны, – подчеркнула Владлена Огарева. – Посмотрите, ребята очень довольны и благодарны за такие нужные и полезные подарки. Конечно, материальная поддержка очень важна, но главное для детей – это общение и забота.

Радость в детских глазах и «спасибо!» от малышей не оставили равнодушными никого из присутствующих. Сотрудники «Прогресс Агро» смогли сделать счастливыми десятки маленьких сердец.

Источник: Прогресс Агро

Поделиться: